+7 981 335 42 XX показать
Санкт-Петербург, Моховая улица, 37Б
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 981 335 42 XX
Меню
Ремонт бампера

Ремонт бампера

Вам необходимо выполнить ремонт бампера? В этом деле прекрасно разбираются наши сотрудники. Они произведут работу на должном уровне и за указанное время.

Автомобильный центр Полимер - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь задействуют

  • качественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли правильное решение, доверив авто именно нам.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Почему можно спокойно доверить ремонт бампера именно нашим мастерам?
В нашей мастерской только современные инструменты и оборудование. Мастера используют качественные расходные материалы, которые подбираются индивидуально для каждого автомобиля. Также мы неизменно придерживаемся технологий ремонта повреждённых деталей.
Почему ремонт так необходим, даже если повреждение маленькое?
Любое на первый взгляд несерьёзное повреждение со временем, как правило, перерастает в куда большую проблему, если его вовремя не устранить. Намного дешевле и проще сделать мелкий ремонт сразу же, как только дефект обнаружился.
С чего начинают ремонт бампера?
Прежде всего специалист внимательно осматривает дефект, чтобы понять уровень повреждений и, как следствие, наметить фронт работ. После этого вам озвучат сроки выполнения и возьмутся за работу.
Как приготовить автомобиль к поездке в ремонт?
Настоятельно рекомендуем перед приёмкой убрать из салона лишние вещи и дополнительное оборудование (навигатор, видеорегистратор и тому подобное). Кроме того, лучше всего предварительно заехать на автомойку — это сэкономит время сдачи и поможет избежать разного рода недоразумений.
В чём заключается сам ремонт?
В большинстве случаев это исправление деформации, сварка, обработка антикором и покраска.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 981 335 42 XX
Заказать звонок