+7 981 335 42 XX показать
Санкт-Петербург, Моховая улица, 37Б
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 981 335 42 XX
Меню
Полировка дисков

Полировка дисков

Если вам требуется выполнить полировку дисков, наши мастера готовы предложить свою помощь.

Автомобильный центр Полимер - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • качественные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от типа оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Если понадобится приехать к вам без записи, придётся долго ждать?
Лучше всего предварительно созвониться с нашим администратором и назначить время посещения. Но если у вас возникла неотложная ситуация, то наши специалисты постараются исправить её как можно быстрее.
Вы всё сделаете на месте или понадобится вернуться за машиной позже?
Это, конечно, зависит от степени поломки. В любом случае мы расскажем вам об ориентировочном времени ожидания, чтобы у вас получилось распланировать свой день.
Как оснащена наша мастерская?
В нашем распоряжении есть современное оборудование для балансировки, правки дисков, сварки, ремонта камеры, монтажа колёс или проверки шин.
Почему нужно тщательно заботиться о состоянии колёс автомобиля?
Потому что колёса - наиболее уязвимый элемент авто, так как именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, и это не проходит бесследно. От "самочувствия" колёс напрямую зависит управляемость автомобиля и, как следствие, безопасность во время поездки.
С какой периодичностью нужно посещать шиномонтажную мастерскую?
Мастера Автомобильного центра Полимер советуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега и после ремонтных работ - чтобы выполнить балансировку. Также визит необходим в период сезонной "переобувки" или если колесо повредилось.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 981 335 42 XX
Заказать звонок